Кто делал 3D УЗИ и на каких сроках лучше всего его первый раз сделать???
Есть фото у тех кто делал ? Покажите)))))
Кто делал 3D УЗИ и на каких сроках лучше всего его первый раз сделать???
Есть фото у тех кто делал ? Покажите)))))
Мне кажется что лучшие фотки в 22-24 недельки, так как потом малыш уже такой крупный что помещается лишь частями ( в 32-36 недель) а вообще если аппарат узи хороший и малыш никуда не уткнувшись, то фотки на любом сроке оч милые))))
Ну наверно сделаю уже через пару дней ,у меня малышка на узи всегда отворачивается , не любит показываться.))
У меня только один раз было что сыночек отварачивался ) он спал и как его не тормашили так и не проснулся))) а девочки, говорят, часто стеснительными бывают))))
Ну все хочу на личико посмотреть )а она не показывает , то из за гипертонуса видимость плохая , то девонька моя не хочет)
А Узи сразу вам показао сразу мальчика, а то говорят что может мальчика показывать а рождаются девахи и на оборот)
Я уже делала столько раз узи)))и мне даже в заключение написали что пол мужской, так что я в этом уверена)))) а вообще мне со второго узи в 12 недель говорили что похож на мальчика))) ну сегодня была у врача она сказала что уже через недельку мы с ним встретимся))))
я как то думала просто чтобы не дай бог потологии что нибудь если не так , то на 3Д шансов заметить больше.
ну новерное . А врача нашла самого такого кто внушает хоть как то внушает доверие . у нас с врачами грамотными напряг(
лучше всего делать в 32-34 недели,а фото посмотрите в дневнике))