Войти
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

Первый скрининг

elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

о боже... как давно это было ))) я уже и забыла эти слова - скрининг ) Как идет? токсикоз еесть? Я вот постоянно в последнее время в раздумьях - когда второго... так что буду читать твои посты с еще большим интересом - КАК это, когда погодки )))

0
18.07.2012
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

Я сейчас болею, муж заразил, так что на скрининг пойду дней через 10 ( а , то кровь будет плохая), там и посмотрим, как у меня все зарасло ( по узи). Тошнит часто, в основном голова болит. Маша до пятницы у родственников. Хотела завта забрать, но муж говорит, что я еще не здорова. Так скучаю по Масяньке. 

Если есть поддержка со стороны родственников, то я думаю, все будет хорошо. У нас всем очень нравится ухаживать за Масяней. Даже обижаются если я не пользуюсь их ( родственников) помощью.

0
18.07.2012
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

мои тоже все рады - но мы в москве без родственников совсем ((

0
18.07.2012
Оксана
Владимир, 27 лет 7 месяцевАндрюшечка, 14 лет 6 месяцевАришенька- Плюшевая Зайка, 10 лет 8 месяцев Усинск
Присоединяюсь. Вот смотрю на Ирину и Людку, завидуюююю. Хочу ещё одного карапузика.
0
19.07.2012
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

а кто у нас Людка?))

0
19.07.2012
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва
0
19.07.2012
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

пошла смотреть! )))

0
19.07.2012
Оксана
Владимир, 27 лет 7 месяцевАндрюшечка, 14 лет 6 месяцевАришенька- Плюшевая Зайка, 10 лет 8 месяцев Усинск
Точно!
0
20.07.2012
Оксана
Владимир, 27 лет 7 месяцевАндрюшечка, 14 лет 6 месяцевАришенька- Плюшевая Зайка, 10 лет 8 месяцев Усинск
Не знаю как через телефон вставить её фотку. У неё сын Володька. Она из Мурманска.
0
20.07.2012
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

по-идее сейчас должны уже направление дать.с 11 по 13 неделю

0
18.07.2012
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

Я вот и не знаю когда, пойдешь в 13 недель, дак еще и плод с опережением развивается, параметры могут быть больше, а это вызовет подозрение в наличии синдромов. Ведь в 13 недель носовая косточка и шейная складка могут быть  больше, чем в 11.

0
18.07.2012
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

ну они дают направление с 11 по 13 неделю,значит везде это учтено)

0
18.07.2012
таня
сабина, 18 лет Ижевск

я сегодня ходила у меня 10нед6дн врач узист сказала что придти только через неделю.значит это будет в 11нед 6дн.

0
31.07.2012

Мне врач говорила, что лучше идти на 13 неделе, а вот талон на узи пришел ровно в 12 недель, придется идти на недельку раньше. Так хочется пол уже увидеть, но наверно рано еще) А потом сразу кровь сдать и все это натощак.

0
19.07.2012
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

Пол сейчас обманчив.

0
19.07.2012

Я уже на 12 неделе знала что у меня дочка-но это интуиция:)))))

А врач нам сказал что девочка на 70-80% на 15 неделе.

0
21.07.2012
Ирина
Софья, 18 лет 8 месяцевСтепан, 13 лет 4 месяцаСветочка, 11 лет 2 месяца Тула

А всегда на скрининг нужны замеры по узи? Просто я хотела одним днем все сделать (в обл.центр нужно ехать). Тяжело сначала узи, потом на скрининг поехать натощак (тошнит).

0
19.07.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
А почему на тощак скрининг? Я даж кровь пока сдать не могу,тк на тощак умру от рвоты утром, меня прям желчью сразу выворачивает.((
0
19.07.2012
Ирина
Софья, 18 лет 8 месяцевСтепан, 13 лет 4 месяцаСветочка, 11 лет 2 месяца Тула

Это я на сайте Инвитро посмотрела. Хотя там почти все анализы написано натощак. И  после УЗИ там написано. Мой гинеколог сказала, что данные УЗИ на анализ не обязательно.

0
19.07.2012

Иришка, поздавляем с беременностью! Какое счастье!!!!! Так много наших, кто сново ждет малыша! Тоже хочу:(

0
21.07.2012
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо.

0
22.07.2012

ПодскажИте, скрининг - это другое название анализа riska?

0
19.07.2012
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

Наверно, анализ крови и узи на разные синдромы

0
19.07.2012
Наташа
Ульяна, 13 лет 4 месяца Челябинск

Направление на "двойной тест" (кровь на бета-ХГЧ и РАРР) врач выписала на числа, в которых будет идти 11-я неделя, а направление а узи - когда пойдет уже 12-я. С нетерпением жду узи, очень хочется посмотреть )))

0
20.07.2012

Мне Г направление узи  дала на 12 нед, а узист сказал лучше в 13 нед подойти чтоб уже всё получше разглядеть)))

0
19.07.2012
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

Я ходила в 11 недель и 2 дня) всё нормально! Сказали в следующий раз приходить в 20-22 недели)

А кровь на пороки развития сдавать 29 июля)

0
18.07.2012
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва
Я скорее всего в 12-13 недель. Овуляция поздняя была и по м. срок не совпадает.
0
19.07.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

полная 11я неделя, начало 12ой)

0
23.07.2012
Тимирязевская, Дмитровская ау... давайте гулять вместе Предварительные итоги скрининга

Похожие записи