Войти
Юлия
Москва

KAVAT - ПРОДАНЫ

Можно фото стельки с сантиметром? И бронь)

0
13.10.2015
Юлия
Москва

Добрый вечер!


0
14.10.2015
Nadia
Мелания, 14 лет Москва

ДВ! А что написано на стельке, где желтая отметка? У нас размер ноги 17 см с небольшим, наверное малы будут?


0
30.10.2015
Юлия
Москва

Уже продала. Желтая отметка - правильный размер (ноги).

0
03.11.2015

Здравствуйте) а вы раньше носили такие? Отзывы какие? Я хотела Викинги-знаю их хорошо, но с размерами засада... Про эти совсем ничего не слышала.

0
13.10.2015
Юлия
Москва

Мой ребенок носит обувь Кават 4-й год: зима-демисезон-лето. Из зимних была другая модель - валенки, похожие на куому, только очень теплые и непромокаемые. На этот год взяла такую модель, т.к. по отзывам они более влагостойкие (кожа+мембрана), но пролетела с размером ((

0
14.10.2015

Эх жаль, но сегодня купила уже другие, торопилась-холодно, а мы не подготовленные оказались... Извините за беспокойство.

0
14.10.2015
Грузия! Нашими глазами! Часть 5. Батуми. Комбинезон Ticket to Heaven - ПРОДАН

Похожие записи