Продаю новые сапоги KAVAT VASMAN (Кават Васман), Швеция
Усовершенствованная модель предыдущих годов Lillan
Продаю новые сапоги KAVAT VASMAN (Кават Васман), Швеция
Усовершенствованная модель предыдущих годов Lillan
Здравствуйте) а вы раньше носили такие? Отзывы какие? Я хотела Викинги-знаю их хорошо, но с размерами засада... Про эти совсем ничего не слышала.
Мой ребенок носит обувь Кават 4-й год: зима-демисезон-лето. Из зимних была другая модель - валенки, похожие на куому, только очень теплые и непромокаемые. На этот год взяла такую модель, т.к. по отзывам они более влагостойкие (кожа+мембрана), но пролетела с размером ((
Эх жаль, но сегодня купила уже другие, торопилась-холодно, а мы не подготовленные оказались... Извините за беспокойство.