Коноково,это не мой родной город.Замуж сюда угораздило выйти вот.Первыйгод ходила и удивлялась,кае же тут много беременных и молодых мамочек.И вот сейчас катая коляску не перестаю удивляться детишек все больше и больше)))наверно воздух тут особенный или вода местная минеральная)))вот так