"домашний зоопарк" купили наборчик в газетном киоске уже давно.а вот заинтерисовал он нас только сейчас.потихонечку учим животных.если попросить дать например козочку,без ошибки находит.обязательно будем пополнять наш зоопарк.

"рамки вкладыши" пока у нас только две рамки,но нам хватает
научились вытаскивать фигурки и знаем какую куда потом надо вставить,но вот вставлять пока не всегда удается.за игрой может минут 20 провести самостоятельно.


"пальчиковый театр" заказали на китайском сайте.цена вопроса всего 140р.наборчик из десяти зверушек.все очень мтлинькие,мягонькие и китаем совсем не пахнут.
играем с удовольствием.особенно нам нравится кушать с такими зверушками.
