Войти
жду мальчика, 16 неделя Геленджик

Привет Babyblog

Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Поздравляю Вас! Вы правильно сделали, что присоединились к нам - здесь интересно! Растите ... благополучно "рождайтесь" ... и радуйте народ своими фотками!!!

0
09.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Как здорово!!! Легкой вам беременности!!!!!!

0
09.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Геленджик

Спасибо девочки!

0
09.08.2013
планирую беременность Кривой Рог

Поздравляю!!!!!! Легкой Вам беременности!!!!

0
09.08.2013

Поздравляю!!! 

0
09.08.2013
Наш животик в 8 недель

Похожие записи