Вот и мы, меня зовут Яна и мы ждёт ДВОЙНЮ!!!
Планирование 10 лет и стимуляции и лапароскопии, много чего пройдено, но вот наша сюрприз наша радость, наши малыши. Нам сейчас 9 недель и 1 день, мы растём...
Вот и мы, меня зовут Яна и мы ждёт ДВОЙНЮ!!!
Планирование 10 лет и стимуляции и лапароскопии, много чего пройдено, но вот наша сюрприз наша радость, наши малыши. Нам сейчас 9 недель и 1 день, мы растём...
Поздравляю Вас! Вы правильно сделали, что присоединились к нам - здесь интересно! Растите ... благополучно "рождайтесь" ... и радуйте народ своими фотками!!!
Как здорово!!! Легкой вам беременности!!!!!!
Поздравляю!!!!!! Легкой Вам беременности!!!!