Не заходила сюда полтора года..но нет-нет,все же загляну...инкогнито правда,ибо пароль забыла,а о восстановлении не заморачивалась.
Прошло полтора года и кажется целая жизнь проскочила...уж сколько всего было, и плохого,и хорошего. Всего поровну вышло..родила дочь -умер дедушка мужа; первый новый год у дочи- мужу отрезало пальцы на токарном станке ( в тот же день..поборниками справедливости скажу- нет,он не был пьян,не смотря на канун нового года. Просто не хотел оставлять не завершённых дел в старом году- делал для нашей семейной коровы помост); Рождество- муж вышел из больницы. Праздник.Радость.Дочь чуть не погибла. Поперхнулась,посинела,почти потеряла сознание и не дышала около двух минут. Моя мама её спасла. В то Рождество она родилась во второй раз, тут по другому не скажешь. За тот январь я поседела на пару прядей) .
Мужа с работы "попросили" так как внешний вид правой руки отпугивал людей. Долго искал работу.Отказывали все по той же причине.Никогда не жаловался,но я видела,выпытывала что-то,поддерживала как могла. Хотя было тяжело. Правда тяжело. Дочь искусственица была и все крохи которые он зарабатывал время от времени ( разгружал камазы с землёй,щебенью, отгружал мебель в квартиры/ из квартиры, копал траншеи,фундаменты, кому-то что-то чинил,перепродавал своё снаряжение и т.д..). Сейчас он работает в администрации города. Поднялся немного. Занимает кабинет. Люди его любят и уважают. Всем старается помочь. Я им безмерно горжусь. Он действительно наша опора.
В общем..было стольковсего,что реально все не напишешь. Сейчас живём в том же духе..на каждое хорошее событие я уже подсознательно жду чего-то плохого. Но стараюсь с этим бороться:)
Что ещё сказать?... Снова привет, я вернулась. Надеюсь стану приличной блоггершей:D