Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 32 неделя Троицк

Вышла в декрет

Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург
А сколько если не секрет в прошлый раз было (декретные)? Подруге (воспитателю) год назад 16000 заплатили (за второго причем). Вот думаю на что расчитывать)))
0
09.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Троицк
странно... Есть минимальная декретная выплата, оговоренная законом, меньше вроде как не имеют права платить. Эта выплата я не знаю сколько точно, но примерно 20-25 тыс.
0
09.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Ну это для неработающих наверно. Допустим ежемесячно минималка в 2014 была 5100 с копейками за второго, а она получала меньше 5 тыс.4800 или 4900 около того.
0
09.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Троицк
очень странно... минималка — она для всех одинаковая вроде как. я по уходу тоже 5 с копейками получаю
0
09.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург
вот не знаю как они считали! Сейчас ей позвонила, ошиблась я! — 13 тыс ей заплатили) а не 16!! сказали стаж маленький, год всего
0
09.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Троицк

жесть, конечно( как вообще можно такие пособия выплачивать... рожай после этого, блин(

0
09.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Так ведь мальчиков только с головным предлежанием на ЕР отправляют. А с девочками можно и так и так.... Удачи!)))))

0
06.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Троицк
спасибо!)
0
07.01.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Поздравляю с выходом в декрет, я тоже вчера вышла), снова и тоже все-равно как будут проходить роды, главное, чтобы с малышкой все хорошо было!
0
06.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Троицк
да, это главное!)
0
07.01.2015
Экватор. нечеловеческого нытья пост.

Похожие записи