вот пошла 23я неделька))) в 21 неделю сходили на узи и врач сказала, что мааааальчик))) на 20й неделе позвонила акушерка и напугала, что плохие анализы и надо прийти и взять направление к генетику((( Ничего толком не объяснила, слезы естественно сразу градом! Превышение по АФП и ХГЧ... Пошла к генетику, пересдала кровь, сделали узи и сказали, что все хорошо и видимо при прошлой сдаче анализов была угроза... На узи насмотрели тонус и врач хотела закинуть нас в больничку, но я чувствовала себя прекрасно, выписали Магне В6 и отпустили. Малыш пинается все ощутимее с каждым днем))) На днях начала чесаться грудь - с ума прям сводит!((( Врач сказала убирать поливитамины, но в такой период (похолодало, кругом вирусы, простуды... ослабленный иммунитет) не буду! Осталось совсем немного))))