Войти
Мама девочки (1 год) Апрелевка

ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ РЕЙМА НА ДЕВОЧКУ

ДД есть Хуппа
64e62b54fa29df033a246a68f0368b37.jpg 66d43809960a9eb0168400bc3e02542d.jpg
0
20.08.2014
Мама девочки (13 лет) Апрелевка

Анастасия, ДД! Очень симпатичный! Цена? Размер (большемерит или нет)?




0
21.08.2014
ДД 
Последний остался, самый маленький))) вообще их продавала по 5500 
отдам за 4500 
Размер 80+6 
Очень теплый!!! утеплитель 300гр полностью флисовая подкладка.
ПыСы: мы недалеко от Вас в Троицке, можете сами приехать померить в любое время)))  или в выходные сможем привезти Вам)))
0
21.08.2014
Мама девочки (13 лет) Апрелевка

и еще пару вопросов))) это мембрана или нет? а внутри синтепон или пух?) 

спасибо!




0
21.08.2014
Канадский deux par deux 18 мес. Состояние на 5+. Носили с 80 до 86см. Очень теплый, не промокаемый, не продуваемый, не убиваемый. К нему отдам шлем рейма и варежки Thinsulate . 4500р d1ef0bc52cde916328d63792cea1c0dd.jpg
0
23.08.2014
87cb9a578b2008e5a3b8740b64405ccc.jpg
0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Обнинск
0
20.08.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет)

Добрый вечер.

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3081463 Дочке на рост 80 еще есть приличный запас.

0
19.08.2014
Мама девочки (13 лет) Апрелевка

Cветлана, спасибо! Но нам нужен раздельный (брюки+ курточка).




0
20.08.2014
Мама девочки (14 лет) Балашиха
Посмотрите у меня в дневнике http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3112973
0
19.08.2014
Мама девочки (13 лет) Апрелевка

ух ты, расцветка обалденная, но слитный((((

0
20.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Обнинск
0
21.08.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Добрый день! Вас зимний комплект на р 98 на будущую зиму интересует?
0
22.05.2015
Мама девочки (13 лет) Апрелевка
Ура-ура! Купила! всем спасибо, кто откликнулся))
0
26.08.2014
Туфельки для девочки

Похожие записи