Добрый день! Куплю зимний комплект, сейчас рост 80см (думаю, к зиме подрастем еще на пару см). Не очень люблю розовый цвет, но рассмотрю все варианты.
Спасибо)
Добрый день! Куплю зимний комплект, сейчас рост 80см (думаю, к зиме подрастем еще на пару см). Не очень люблю розовый цвет, но рассмотрю все варианты.
Спасибо)
Анастасия, ДД! Очень симпатичный! Цена? Размер (большемерит или нет)?
и еще пару вопросов))) это мембрана или нет? а внутри синтепон или пух?)
спасибо!

Добрый вечер.
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3081463 Дочке на рост 80 еще есть приличный запас.
Cветлана, спасибо! Но нам нужен раздельный (брюки+ курточка).
ух ты, расцветка обалденная, но слитный((((