Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.
«Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно,смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало,слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.
С Новым 2014-м годом!
Пусть новый год будет наполнен свершениями, добром, радостью, сюрпризами и чудесами! Любите и будьте любимы, ибо нет счастья более ;) Здоровья всем Вам и Вашим замечательным деткам!!! 

Скоро Новый год и каждый ребенок мечтают о том, что Дед Мороз положит ему под елочку подарок. Дедушка, мы тебе в этом поможем!
Друзья, творите добро и оно вернется к вам!) а мы поехали к деткам в детский дом) 

Привет!) Всем доброго время суток и отличного настроения!) 
Сайт бебиблог я открыла для себя совсем недавно, а точнее в
августе, когда поняла «Опа, до родов остается мало времени, а у меня ничего не
готово к появлению малышке, что делать?» и в панике начала «штудировать»
просторы интернета
и вот он клад...
да, да именно настоящий «КЛАД» да что там? КЛАДИЩЕЕ - открываешь
сундук, а там бессмертные богатства в виде
огромнейшего опыта всех девочек, со всевозможными вопросами, ответами,
пожеланиями и т.д. и все совершенно даром, просто за человеческое спасибо!
Спасибо от души всем девочкам, которые находят время писать новые посты,
выкладывать фотографии, организовывать закупки, делиться своим опытом, переживаниями,
победами, высказывать свое мнение по всему тому, что окружает нас. Вы большие
МОЛОДЦЫ! Спасибо Вам огромное! 
Немного о себе… Родом я из самого лучшего города на земле – Питера! Город моей души… Время шло, я росла и подрастала)) набиралась жизненного опыта… а потом встретила ЕГО… Такого родного и близкого мне человека… своего мужа!) он для меня и брат, и отец, и друг, и любимый человек… он мое ВСЕ!) и началась моя, нет.. НАША с ним сказка длинною в жизнь…) Если кратко то…. Познакомились мы в Тунисе, далее букетно-цветочный период в Питере, через короткое время, из-за работы мужа, мы переехали жить в Москву и «О, здравствуй столица! Питер ты всегда рядом!»))) далее свадьба на о.Фиджи – «Расписываться так только на краю света!») и через 3,5 года нашего знакомства, появился на свет долгожданный ангел, любимая доченька. Сердца моего мало, чтоб уместить всю любовь к ней… но об этом чуть позже….)
Буду рада любому знакомству и дружбе) Пишите, я всегда открыта для общения)
Желаю самое главное здоровья Вам и Вашим малышам) и всегда
хорошей погоды, не только за окном, но и в доме!)
