Интересная статья. Заставляет задуматься.
Мне кажется, в нашей стране ипотека - кабала!
А вы как считаете?
Интересная статья. Заставляет задуматься.
Мне кажется, в нашей стране ипотека - кабала!
А вы как считаете?
Кабала да,но мне важно, что я живу у себя дома, что никто меня не попросит через месяц съехать.могу делать ремонт, какой хочу.мы сейчас живем уже во второй ипотеке,с первой было сложно и страшно,так как с нуля. А сейчас втянулись))) только чуток ситуация в стране пугает.а так,я за ипотеку.
Ну мы решили по принципу кто не рискует... Если попросят банкиры,то тогда и будем снимать)) а так,через несколько лет - квартира наша!! Но опять же, мы страховались, у нас хорошее образование, мы оба работаем.если что, я смогу быстро выйти из декрета.