А знаете чем пахнут дети ?
Миндальным молоком, росою на рассвете…
Руками в карамельках, молочным шоколадом.
Ромашками в саду. Душистым виноградом…
Вдыхая запах детства, единственный на свете,
Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!! ))
А знаете чем пахнут дети ?
Миндальным молоком, росою на рассвете…
Руками в карамельках, молочным шоколадом.
Ромашками в саду. Душистым виноградом…
Вдыхая запах детства, единственный на свете,
Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!! ))
счастьем, счастьем и ещё раз СЧАСТЬЕМ!!!!!! 


Конечно счастьем, точнее нельзя было сказать!!!!