Войти

Я НАШЛА РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

вы просто заполнили анкету и вам предложили работу? или вам предложили пройти платное обучение?

0
04.08.2013

можно самостоятельно трудоустроиться, есть специальные видео как это сделать http://dreamwe.dreamworkpro.ecommtools.com/ius  , а анкету необходимо заполнить, чтобы попасть в базу данных и получать новости о работе у интернет предпринимателях, курсах, обучении. Я пошла более коротким путем и самостоятельно работу не искала, я прошла обучение, после обучения дают гарантию трудоустройства. Я даже до конца не прошла обучение, а мне уже предложили работу.

0
04.08.2013

Похожие записи