Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Тоня)

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Вот как здорово что такие легкие роды!!!!!ВЫ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!


0
27.03.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Волжск

Поздравляю!!!!! Как и у нас-бабский батальон))))))

0
27.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

поздравляю вашу семью и Тонечку персонально) у меня дочка тоже Тонечка) хорошее имя) 

0
26.03.2014
Ураааа! 20 марта у нас родилась 3-я девочка! Девочки

Похожие записи