Ох, первые месяцы как по минному полю ходишь) и так каждый раз. За все страшно! А вдруг что не так.. Анализов пока не сдавала, хотя давно пора. Все жду, когда же начнется, живот потягивает, тошнит но не сильно. Выделения розоватые начинались один раз, принила дицинон, на этом все. В выходные перегрелись сильно на солнце, теперь переживаю 
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года), жду девочку, 11 неделя
Москва