Войти
Светл@нка
38 лет Липецк, Россия
На сайте с 05.08.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
9
записей
39
друзей
6
подписчиков
Категории
За всё время
9 ДПП трехдневочек.

Сдала кровь на ХГЧ. результат после 15.00. Когда брали анализ, кровь не текла в вакуумную пробирку вообще. Вытянули только шприцом. Что это? А тест? Глаз цепляет что-то, но что это я не знаю.

Пришел результат 0,48

УЗИ молочных желез

Модераторы, исправьте, если не туда

В прошлом - операция по удалению фиброаденом в обеих молочных железах. Перед протоколом (ЭКО по ОМС) врач сказала сделать УЗИ. Так вот на узи обнаружено две кисты (1,1 см и 0,8 см) в правой молочной железе. Могут не взять в протокол?

Светл@нка
Лев, 9 лет 11 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Липецк
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Расклад на беременность в ЭТОМ ЦИКЛЕ - ДАРОМ!

Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности в первый, второй, третий раз

Абсолютно бесплатно - ДАРОМ буду делать расклад каждой желающей на НАЛИЧИЕ БЕРЕМЕННОСТИ В ЭТОМ ЦИКЛЕ!

ПРОШУ ЧИТАТЬ ДО КОНЦА и ВНИМАТЕЛЬНО!!!

О чем не следует думать. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Читать далее.....

Лев
9 лет 11 месяцев
Максим
6 лет 11 месяцев