Девочки, очень много заявок в друзья, но ни одного сообщения зачем и почему я вам нужна. В последнее время никого без сообщений не добавляю, если только девочек с эко-форума (с ними все понятно), а остальных прошу написать и обозначить цель. Спасибо)