Прошлую ночь всю ворочался, как юла. Пришлось взять в кровать до утра.
Очень похоже на зубы: капризы, небольшая температура, слюни рекой, десна набухли, чешет их пальцами, бедный.
Мы сегодня были в бассейне! Плавали, смотрели, как другие плавают. Нырять, однако, я не позволила инструктору и вежливо отказалась от того, чтобы моего ребенка опускали лицом в воду. Нам гипоксии хватило и при родах))
На обратном пути из бассейна отрубился в машине моментально! Я счастлива, потому что ездить мне с ним одной еще страшновато. Но, как говорится, никуда не денешься!
Обещала фотографии с цветущими вишнями! Гулять ходим с рюкзаком: пандусы в доме не предусмотрены в принципе, коляску мне не спустить.
Вечером опять уснул в форме звездочки на моей кровати. Сам! Чудеса!


Такой смешной с пальцами во рту. Брутал с расстегнутой рубахой 