Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 28 неделя Егорьевск

Как уговорить мужа купить коляску Uppa BABY Vista ?

Пермь

Коляска действительно классная, но есть один нюанс если у вас зимой бывает снег /или еще хуже снежная каша/, то на таком аутомобиле вы не проедите...  К тому же есть более бюджетные варианты колясок с таким же функционалом! ;) Поищите в интернете - и мужу угодите и себе!... :)

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Наталья, а какие коляски? я пока не нашла(
0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Марина, вы определились с коляской? мне тоже эта коляска понравилась!

0
10.02.2014
Как уговорить мужа купить коляску Uppa BABY Vista

Похожие записи