Давайте знакомиться!
Всем привет! Добро пожаловать в мой дневник!
Меня зовут Ольга. Мне 29 лет. Я счастливая жена и мама замечательного сынишки. С появлением сына и благодаря ему в моей жизни и появилось настоящее хобби, скрапбукинг)) Я стала интересоваться альбомами первого года жизни, да и вообще детскими альбомами, таким образом и узнала про скрап. Хочу учиться и развиваться в этом направлении, создавать красивые и приятные вещи для себя и для других людей. Еще я люблю декупаж и вышивку.
До декрета помимо основной профессии я для удовольствия работала тренером по аэробике и степ-аэробике. Сейчас для себя занимаюсь танцами.
Люблю путешествовать. Пытаюсь освоить сноуборд, но пока не очень получается )), но все впереди!
Я выращиваю орхидеи и просто обожаю эти цветы! Люблю животных, в особенности кошек и собак. У меня живет маленькая чихаушка от "Древних Майя", которая радует всю семью уже четыре года)).
На данный момент я все еще в декрете, наслаждаюсь этим временем )) Свободное время посвящаю интерьеру (хочу сама оформить первым делом детскую) и скрапу.
Не судите строго за первый пост)) написала кратенько, но, думаю, ёмко ))
Буду рада общению и новым друзьям!)
