Войти
Ольга
Глеб, 15 лет 3 месяца Москва

Разворот №3 СП Альбом Шебби Шик

Оль молодец! Очень все нежно и красиво,цветочки прелесть! Только вот на правой страничке полубусины на кружеве как то непонятно где начинаются и непонятно почему раньше заканчиваются...Странно смотрится-по идее их надо на всю длину кружева

0
14.11.2013
Ольга
Глеб, 15 лет 3 месяца Москва

Даша, спасибо! Я их хотела по центру фотографии разместить, поэтому и не на всю длину кружева, но если это не правильно, я их сделаю на всю длину. Даш, у тебя фотки нормально загружаются, я замучилась, после каждой фотки "ошибка программы" и теперь фотку загружаю-сохраняю, и так каждый раз(((

0
14.11.2013

туту нет понятия правильно и неправильно.я просто смотрю что мне режет глаз-и говорю.на уровне восприятия) нет у меня ошибок не было,днем...возможно сейчас работы на сайте...

0
14.11.2013
Ольга
Глеб, 15 лет 3 месяца Москва

понятно )) ну тогда пусть так останется, может еще из-за цвета и света глаз режет, в реальности смотрится вроде все симметрично, ну и по-ярче ))

0
14.11.2013
Елена
Евгений, 20 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород
какая прелесть.........здорово
0
15.11.2013
Ольга
Глеб, 15 лет 3 месяца Москва

Лена, спасибо большое! :)

0
15.11.2013
Разворот №2 СП Альбом Шебби Шик Разворот №4 СП альбом Шебби Шик

Похожие записи