Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Разворот №5 СП Альбом Шебби Шик

Мама мальчика (17 лет) Москва


Ну надо же! уже навытворила чудо! :)

0
25.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Инн, это ты?)))

0
25.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ага! я это!  и я вас вычислила:)
0
25.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Присоединяйся к нам))

0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ага мы тебя нашли!!)

0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Оль очень здорово тильду подключила)) Молодечик,растешь!!)

Мне вот только акрила не хватает совсем уж....

0
25.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да руки давно уже чесались с тильдой, боялась из стиля выбиться, но видимо еще под впечатлением от твоего альбома, и после символа "роза", я не удержалась)) акрилом мазала, но еще пройдусь тогда)

0
25.11.2013
Разворот №4 СП Альбом Шебби Шик (Исправления) Разворот №6 СП Альбом Шебби Шик

Похожие записи