Жалко лета....
Так быстро оно пролетело, в одно мгновение просто. И даже ещё не закончилось, а на улице уже чувствуется осень, прохладно и дождик.. обидно.
И малая сегодня в 6 утра вырвала вчерашнюю кашу..... только вот сейчас сама попросила кушать, дала немножко "никакой" овсяночки.....и пою её конечно.
Читать далее