Даша Сыктывкар Белые места на ногтях, нам 3 месяца, у кого так было? Что это? Нам 3 месяца, на ногтях рук появились такие места, что это может быть? Помогите Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Черновцы мне кажется похоже на грибок... 0 13.10.2016 Ответить Ребенку 3 месяца, сыпь на бедрах( Похожие записи Ломкие ногти в 1 и том же месте! что с ногтями? Нарощенные ногти Что у меня с ногтями??? грибок под ногтями Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027