Мама девочки (1 месяц)
Москва
Мамочки вопрос про дневной сон 😴 дочка ночью к 1 мес привыкла спать уже с режимом , днём спит очень
Волгоград
Фаза сна у ребенка такого возраста короткая. К 3 месяцем выработается режим. Будет 4 сна. Два из них длинных по 1-3 часа. Два коротких-10-40минут. Но может и все сны спать по 30 минут, если что-то егг беспокоит. И в новолуния, полнолуния сон меняется
0
17.02.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Все дети разные. Нельзя подгонять их под одну планку. А так, наш днем мало спит, уже 6 месяцев как, а ночью не просыпаеться до утра. Но если днем положить не на кроватку а с собой и не отходить совсем,то можно часа 2 - 3 проспать.
0
16.02.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Тольятти
Нам 6 месяцев, так и спим с Рождения по полчаса. Если на прогулке в коляске, через полчаса проснуться, а потом снова засыпает уже дольше. Ночью спим хорошо, ттт
0
16.02.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Тольятти
Читала, что очень многие детки спят так, якобы фаза сна короткая..
0
16.02.2018
Ответить