Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
tween_readers
Москва, Россия
На сайте с 05.08.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
tween_readers
Москва
Сохранить
Удалить заметку
60
записей
2
друга
4
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
2015
2016
Месяц
Январь
Март
Апрель
Май
Июнь
Август
Выбрать все
Редактировать
Коабли в москве?
Есть ли в Москве что-то на морскую тематику? Или все интересующиеся гоняют в питер?
Юнибакен в москве?
дети практически 4 лет в восторге от юнибакена где в Москве можно найти похожее? место где можно сходить в гости к героям сказок или тематическая детская площадка со смыслом или какие-то мастеркласы на тему сказок в парке горького были
Какие книги про детей любят ваши дети в 3,5-4?
У нас очень большой перекос в сторону книг с героями-зверями. Да ,при этом они ведут себя как дети (типа Мишки Бруно), сказок лисьего леса и тп., но это звери. Про людей идет только Маруся. Про Сережу шло, но не с таким эффектом Предлагала Носова - не понравилось, они пока не любят читать про баловство. Что ваши дети активно читают про других детей? Про Катрусю нам вроде рано, как и про озорную сестренку.
Юнибакен - что там за книжки?
прочитала, что в музее Юнибакен в Стокгольме хороший книжный, в том числе на русском. Что там за книги? Те же что и у нас, просто продаются там? Или местные издания, но какой там перевод? Кто-нибудь что-нибудь брал? На что обратить внимание?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
котенок
13 лет 9 месяцев
зайка
13 лет 9 месяцев