Добрій день.Біла у Шунечки,опять зайчик спал, не могу его застать бодрствующим.Меня надолго не пускают,бояться наверное чтобі не родила!?
Москва
Добрій день.Біла у Шунечки,опять зайчик спал, не могу его застать бодрствующим.Меня надолго не пускают,бояться наверное чтобі не родила!?