Войти

начала отходить пробка

Katrin
Дашенька, 14 лет 4 месяца Москва

У меня пробка начала отходить 1,5 недели назад. А сегодня утром видимо остатки уже жидковатые вышли. И кажется начальные схваточки начались. Так надеюсь что они. Срок 39 над и 4 дня. 

0
02.07.2014
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
У меня ночью сегодня низ живота прихватывало — как схваточки, вся ночь беспокойно, думала, выльется ли в родовую деятельность..
Но пока нет.
0
02.07.2014
Katrin
Дашенька, 14 лет 4 месяца Москва

И у меня все прекратилось(((((

0
02.07.2014
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
а в первую Б так же было?
0
02.07.2014
Katrin
Дашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Нет, вообще тренировочных никаких не было, на 41 неделе отправили в больницу и вечером воды отошли.  

0
02.07.2014
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
вот и у меня не было, все по-другому в этот раз! и тоже родила на 41й, в пятницу, а в понед уже направление в больницу ждало (испугалась я, видимо) smiley-tongue-out.gif
0
02.07.2014
Katrin
Дашенька, 14 лет 4 месяца Москва

А сейчас какой точно срок, у меня 39,4. До понедельника если не рожу тоже давать направление будут в роддом.

0
02.07.2014
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
у меня 39+3, ПДР на 7е, но в карте вообще целая неделя как срок родов указана — с 30 по 6е
0
02.07.2014
Любовь
Владислав, 14 летВиктория, 11 лет 11 месяцев Москва

А у меня ни пробки, ничего(((( Когда же мы разродимся то все))) У сестры пробка отошла в 36 недель.. завтра у нее ровна 40.. тихо все
0
01.07.2014
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
да уже — и день как век...
0
02.07.2014
Любовь
Владислав, 14 летВиктория, 11 лет 11 месяцев Москва

день то еще пол беды, а вот ночь... бррр схватка считалка уже "затерлась до дыр" big_smiles_162.gif
0
02.07.2014
Любочка
Есеничка-Синичка, 13 лет 4 месяцаВикуша, 9 лет 9 месяцев Москва

у меня пробка отошла за 2 недели до родов

0
01.07.2014
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
сразу большим куском или понемногу частями?
0
01.07.2014
Любочка
Есеничка-Синичка, 13 лет 4 месяцаВикуша, 9 лет 9 месяцев Москва

сразу вся

0
01.07.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

знаешь у меня 3й день ее так много выходит..так что думаю пока спокойно планируй свои планы)

0
01.07.2014
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
да я уж вижу по постам)) хорошо, буду спокойна на завтра)
0
01.07.2014
визит в ЖК в 39 нед+1 Какие упражнения вы делаете, готовясь к родам?

Похожие записи