Начала выходить пробка - сегодня за день 3 маленьких кусочка с розовыми и коричневыми прожилками.
В прошлые роды - сразу большим куском уже во время регулярных схваток.
Слышала, отхождение пробки на неделю может растянуться, так?
А завтра на утро планов громадье - с дочкой посетить невролога, а потом педиатра для завершения оформления мед.карты в садик. Забираю у мужа машину, он недоволен - чуть что, уже не сможет по первому зову ко мне явиться.
Но все же надеюсь, что дела с дочкой завершить успеем.

