Войти

Почти 11

Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Меня эта ходьба за ручки скоро в поликлинику загонит, к неврологу... Позвоночник категорически не выдерживает. Скорей бы уже сам пошел. 


0
28.05.2015
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
Вот и я сплю и вижу, чтоб скорей пошел сам. Есть какие-то вожжи для таких деток, но мне они кажутся неудобными. Да и тратиться не хочется, кажется, вот еще пару неделек — и побежит))
0
28.05.2015
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Никитка у нас дня три уже сам стоит по полминутки и делает по три шажка. Дай Бог, через недельку пойдет уже... И моя спина останется со мной!))) Вожжи мне тоже не нравятся, мы в этот раз даже ходунки не покупали,  с прошлого раза омню, что шибко неудобная фиговинка...


0
28.05.2015
Swan
Мирослава, 15 лет 6 месяцевУльяна, 12 лет Москва

Ага) пойдет и всё равно надо будет помогать передвигаться на площадке. Потому что они всё равно падают! Моя с 10 мес ходит и всё равно на площадке я ей помогаю ходить и поднимаю. Дома конечно сама ходит и встает с пола без поддержки. Так что спинка еще не скоро отдохнет. Увы) 

На горшок тоже высаживаю, но мы только писаем в него 

0
04.06.2015
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
да понятно, но хоть смена позы будет, а тут в вечно закорюченном состоянии((
0
05.06.2015
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
попробовали мы вожжи (у друзей одолжили) — не поняла прелестей, все равно наклоняться надо
0
05.06.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва
Ух с характером парень растет! Вот ведь правда детки разные. Поздравляю вас с датой!
0
26.05.2015
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
спасибо! да, очень разные 
0
26.05.2015
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Про горшок, очень завидую!

0
26.05.2015
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
Да это чисто режим уловила. С дочкой столько нервов было на эту тему, теперь знаю — до двух лет даже не париться!
Вот и тут — не знаю, надолго ли, но пока получается))
0
26.05.2015
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu
Ну это понятно, что до 2-х лет не осознанно, но приучать-то все-равно надо, а мой вылезает сразу:(
0
26.05.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное
Сколько у вас достижений, горшок вообще поразил!
0
28.05.2015
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
Сама удивляюсь, но каждый день чудо продолжается))
0
28.05.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул
Поздравляю Андрюшу, большой парень!)))
0
26.05.2015
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
Малыш-большиш smiley-tongue-out.gif
0
26.05.2015
Андрюше 9 мес

Похожие записи