Решил нам дедушка подарок сделать и прикупил вот такого чудика - Фёрби:

Конечно, подарок далеко на вырост, да и не факт, что до этого выроста доживет 
Но дочке очень нравится, уже 2 дня неразлучна с ним - будто котенка таскает.
Он и болтает, и танцует, и чавкает, и храпит, и поет и еще много чего - мы сами еще не разобрались.
Но вот проблема - не знаю, как назвать это чудо. Все-таки Фёрби - слишком сложно, а хочется, чтоб дочка осознанно произносила кличку этого чудика.
Может, подкинете варианты для раздумий 
Спасибо всем откликнувшимся! Решили, что будет Кузей! 
