Мы предоставляем полный спектр услуг: от предварительных консультаций и проектирования систем очистки воды до монтажа и сервисного обслуживания. Благодаря этому клиент получает гарантированный желаемый результат - это наличие чистой воды.


В Белгороде и Белгородской области проблемы с водой давно известны. На первом месте - проблема с жесткостью (высоким содержанием кальция и магния). Встречаются проблемы и с высоким содержанием железа и сероводорода.
Весной, с таянием снегов, а также осенью, в период длительных дождей, наряду с общей обостряется и проблема микробиологической загрязненности воды.
Но в каждом конкретном случае специалисты «Аквантиса» помогут Вам детально разобраться, что именно является основной проблемой воды, которой Вы пользуетесь ежедневно.
Обращайтесь по телефону 8-920-592-87-69 (звонок или WhatsApp)