Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 42 неделя Белгород

про роддом.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Полин, прекрати переживать!!!ОПЦ закрывают в конце августа!Это уже к моим родам, а ты точно успеешь.И пока еще никто не знает, есть ли в новом роддоме реанимация для новорожденных. Пусть она не понадобиться, но знать что она есть-это огромный плюс. И еще 6 дней и 2 тыс анализ. Да нафиг надо. Рожай в ОПЦ и не заморачивайся. Найдешь еще куда эти 2 тыс потратить

0
09.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

да вот я тоже что то так подумала. Его только в инвитро и биомеде делают, еще долго так и дорого. Все таки не 500 руб

Так Я наверное и сделаю, не буду уже париться и поеду в опц) так спокойнее, на счет реанимации ты права, да и вообще ты права)))) я что то дерганая стала вся, наверное предродовое спасибо

0
09.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

собирай сумки и наслаждайся последними спокойными деньками))))многие наоборот хотят в ОПЦ, а тебе острых ощущений подавай))

0
09.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

Вот это новости, я прям расстроилась. Уже настроилась на ОПЦ. А куда нас будут направлять в новый или на Литвинова, не в курсе?

0
09.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Регин, я с Третьяковой разговаривала на прошлом приеме, перед открытием городского. Она сказала, что если нет патологий-то Литвинова. Если откроют городской и закроют ОПЦ, то скорее всего новый городской. У тебя случайно не в среду прием был на 16-40?

0
09.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

Да, это я была, на 16-40 😀

0
09.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

а я еще подумала ты или нет. Думаю отправят в городской новый, все таки из района мы. Может новая Г что-нибудь знает. Надо будет спросить

0
09.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

А кто на приеме будет ты не знаешь?

0
09.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Пузырёва((((как-то мне она не очень понравилась. И мед сестра у нее не очень(((А ждать Третьякову до середины августа

0
09.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

Ты меня в следующи раз толкни😀, а то я не узнала тебя

0
09.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

ок))да я как раз уходила, с девчонкой сидела под кабинетом

0
09.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

Я не хочу на Литвинова

0
09.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

в опц рожай, обменка подписана!!

0
09.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

да, туда и поеду, ну нафиг, на 39 неделе щас дергаться

0
09.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

конечно!!

0
09.07.2016
Начало или чего? про пдр

Похожие записи