Войти
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

прием педиатра 1 месяц и 1 неделя

Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Хорошая девочка) растёт) А к какой поликлинике вы относитесь? Мы в 4 всех спецов в месяц прошли и бцж поставили без проблем.

0
23.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

мы ко 2 поликлинике, даже к филиалу, я на Крейде живу, в Заре)

0
23.08.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

А я на Крейде работаю)

0
23.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород
ничего себе)))
0
23.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

как тесен Белгород=)))))

0
23.08.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Не то слово) Я даже в рд троих знакомых встретила)

0
24.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

бцж хотели в эту пятницу, а потом медсестра говорит, ой а уже 10 человек есть( как я поняла ампула на 10 человек, или что то в этом роде.. а если до 2 мес не поставим, то надо будет сначала манту делать. Надеюсь до 2 мес поставим бцж..

0
23.08.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

У нас БЦЖ делают раз в две недели по пятницам, но количество детей не ограничивают: сколько будет, стольким по живой очереди и уколят. Да, до двух месяцев хотелось бы, мы в полтора проскочили.

0
23.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

не знаю, почему у нас так, че попало конечно. 10 детей набрали и все, буду пытаться конечно попасть до 2 мес. позвоню мед сестре на след.неделе сама, если не позвонят. Не хочу я потом ляльку таскать опять по сто раз. Тем более, перед прививкой же должен врач осмотреть.

0
23.08.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Да ну, ерунда полная. Обязаны привить всех, кому положено. А если не наберут 10 детей, вообще что дни прививку перенесут, чтобы ампулу не вскрывать? Вас не привили в рд не по твоей прихоти, а по медпоказаниям, сейчас можно, вакцина есть, так что за фигня. Я бы, наверное, очень настаивала (вплоть до визита к главврачу).

0
24.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Фигня не то слово блин. Позвоню медсестре сначала, может все таки все разрешится мирно.но и таскать ее потом по сто раз на манту и прививки не хочу

0
24.08.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Не нужны такие приключения крошке. Добивайся, чтобы в срок привили.

0
24.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

добилась=) в пятницу на прививку)) Еееееее)

0
24.08.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Йесссс!!!

0
24.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород
ага)
утром сказали притопать к ним, врач осмотрит в боксе, а потом в нашу центральную пол-ку на бцж.
У вас также было? Врач смотрит отдельно от больных деток в боксе?
меня это смущает конечно( все таки болеющие детки будут в пятницу, но бцж тока по пятницам...
0
25.08.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Нам сказали прийти за 15 минут до конца больного приёма( Так себе удовольствие стоять в коридоре с кашляюще-сопливящими детьми.

0
25.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

а у нашего педиатра завтра как раз прием с 8 до 11.

А ставить в поликлинике главной, будут в 10 утра.
Поэтому медсестра сказала, подойти к ним к 9, в регистратуру и попросить чтобы проводили в бокс. Там осмотрит врач и мы поедем на прививку.
Я волнуюсь: в поликлинику то вход один. Отправлю мужа в регистратуру, сами у входа постоим, а потом прошмыгнем быстро. яя думаю, у них бокс должен быть наверняка отдельно, от кабинетов педиатра. Постараюсь минимизировать контакты. Но очень переживаю. не подхватить бы чего, а привиться тоже надо

0
25.08.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Удачи! Привиться обязательно надо.

0
25.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород
спасибо)
0
25.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

вот почему бы не прививать в день здорового ребенка? Я не понимаю этого

0
25.08.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Ну а манту? Сколько у меня старший цеплял заразы, когда манту ходили показывать... Все для народа, чО, все для здоровья)

0
25.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

в эту пятницу у нас все равно узи комплексное, записалась тоже за полторы недели. Думаю сходим на узи, а в след. пятницу на прививку. Позвоню ей в понедельник, напомню про нас. Если заднюю включат, то буду с заведующей разговаривать тогда. Мне до 15 сентября надо ее привить, а то потм только с манту

0
24.08.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Удачи. Мы сегодня на УЗИ, а у него как назло колики( Всю ночь плакал и до сих пор прихватывает. Надеюсь, к двум пройдёт, а то даже не представляю, как мы туда пойдём.

0
24.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

от блин, да, надеюсь пройдет, с коликами конечно плохо идти.

а я узи перенесла из-за прививки, и теперь только 1 сент. попадем, ну ничего, прививка важнее.
0
24.08.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Сходили. Ничего так. Врач не понравилась, но хоть без колик были.

0
24.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

НУ что сказали на узи, все хорошо?

ты комплексное делала, да? суставы, головка и органы брюшной полости?
0
25.08.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Голова, сердце, животик, суставы. Узистка ничего не сказала, все педиатр на приёме озвучит. Думаю, если бы (ТТТ) что-то было не так, сказали бы срочно к врачу. Узистка мне категорически не понравилась, нервная, младенцы ее явно раздражают (а грудников было трое один за одним).

0
25.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

мда уж. нам в больничке тоже когда делали, узистка не понравилась

0
25.08.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

Какие молодцы. Тьфу-тьфу))) На БЦЖ хоть вакцина появилась, а то не было больше полу года.

А в гармонии сразу пройти всех не хочешь? по времени удобно записывают. Окулиста на прошлой неделе с сыном проходила. 700р, но нам на компьютере смотрели, 2,5 года все таки. И хирург 500р. Пришли ко времени, за пол часа без очередей прошли и довольны

0
23.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

спасибо Ален=))) тоже думаю там делать. мне там нравится, с Лешей ходила туда к ортопеду и хирургу. довольна.

а там нет сейчас комплексного проф осмотра? Раньше вроде был (читала) всех врачей за раз, чтоб не записываться к каждому.. но щас по моему нет такого у них, а жаль. окулиста мне еще и для Лехи надо, мы еще не были.А капают капельки в глаза? Или так смотрят?

0
23.08.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

полный осмотр теперь вроде бы входит только в годовую программу((((а она аж 40 тыс....Но надо все равно уточнять. Вдруг появилось что-то. А у окулиста нам ничего не капали. Просто посадила на колени, и посмотрели через какой-то большой аппарат.Прием минут 15-20. Если вы разговариваете, то может и картинки какие-то. Но мы то еще нет, поэтому обошлось без нее. Врач девушка молоденькая. Зовут Алена вроде бы. Фамилию не помню. Но понравилась. А вот хирург Дорожкин...ни о чем

0
23.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

ага, годовую видела, дорого( а к окулисту может туда и свожу обоих деток))) спасибо как ты себя чувствуешь?)

0
23.08.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

вот знаешь, я тоже думала с начала, что дорого. А потом посчитала, что в принципе, тоже самое и выходит, только без нервотрепки и сопливых детей в дни здорового ребенка, нервных мамочек и прочих неприятностей. Прививки все импортные(и они есть, не как в этом году с пентаксимом истории), консультации врачей в любое время, узи, анализы и выезд врача на дом....Мы вот на прошлой неделе сходили, отдали 10 тыс: хирург, окулист, иммунолог +анализы на аллергены(и то 5 или 6 штук)...А так раз бы заплатить и делай сколько надо обследований. Вот если бы сумму можно было бы разделить хотя бы на 2 раза было бы отличино. Не все могут сразу 40 тыс найти.

Я держусь из последних сил. Жду понедельника, когда откроется ОПЦ и сразу сдаваться. Сил уже просто нет. Еще и сын в сад пошел. Вожу сама пока

0
24.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

оно может за год, то на то и выходит, но конечно махом 40 тысяч где взять=)

Держись, Ален=) Скоро полегче будет, как родишь.
Все таки с ребенком на руках легче, чем в пузике) ну мне так, по крайней мере)
0
24.08.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

ну да, хотя бы по 20. проще было бы((((

уже одно желание-родить поскорее!!

0
24.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород
дааа) я тебя понимаю))))
0
24.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

капец не было бцж, ужас. И наверное поэтому сейчас так прививают, по частям детей? Потому что она мне сказала, на эту пятницу уже набрали деток, мы на следующую. И то, позвоню ей, чтобы не забыла про нас и чтобы на след. пятницу нас привили.

0
24.08.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

да, ты уточни это вопрос. Она буквально месяц назад появилась, а может и меньше. Ее же в роддоме должны на следующий день делать...Видимо к вашему рождению еще не было

0
24.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

у нас вес маленький был, педиатр в роддоме не разрешила ставить

0
24.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

я бы сразу поставила ей в роддоме, если все ок, но педиатр не разрешила. А вот гепатит поставили там.

0
24.08.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

ну значит уже появился. на майские точно не было еще(((

0
24.08.2016
Анастасия
Артём, 10 лет 7 месяцев Белгород

А на какой вы улице живёте?

0
23.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Макаренко)

0
23.08.2016
Анастасия
Артём, 10 лет 7 месяцев Белгород

В садик уже стали на очередь?

0
23.08.2016
Анастасия
Артём, 10 лет 7 месяцев Белгород

Вы в садик стали уже на учёт?

0
23.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

нет.. с дочкой еще не встали

0
23.08.2016
Анастасия
Артём, 10 лет 7 месяцев Белгород

А сын еще не ходит в сад?

0
23.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Пока нет)

0
24.08.2016
Тома
Анастасия, 21 год 7 месяцевДарья, 12 лет 8 месяцев Белгород

Конечно хорошая лялечка))) По другому и быть не может с такой заботливой мамочкой!

0
23.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

спасибо дорогая)) Это самый лучший комплимент=)

0
23.08.2016
Тома
Анастасия, 21 год 7 месяцевДарья, 12 лет 8 месяцев Белгород

😘😘😘

0
23.08.2016
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

Полин, а бцж теперь в роддоме не делают что ли? Это с такими маленькими лялечками еще и в очереди на прививку теперь стоять?

0
23.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

нам не поставили бцж в роддоме, объяснили тем, что маленький вес был при рождении, а гепатит поставили. Теперь вот придется да, ехать ставить.

0
23.08.2016

Растёте)))) Молодцы!

0
23.08.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

спасибо=)

0
23.08.2016
узи месяц после родов. Очистка воды. Компания Аквантис.

Похожие записи