Вес 3770
рост 48 см
Поднабрали и подросли! Врач сказала лялька хорошая, а лейкоциты 15 норма для нас и нашего возраста!!! Вот так!
Родничок маленький, сказала подольше кормить молоком, а не смесью. Небольшой тонус есть, сказала массажик ей делать.
Хотели поставить в пятницу бцж но все занято. Может в следующую поставим. Должны позвонить.
В пятницу идем в МДТ на узи, и надо наверное искать где пройти специалистов. Невролог, хирург окулист. В нашей все равно не все есть и все в отпусках. 
ничего себе)))
ага)

дааа) я тебя понимаю))))