Пришли анализы детей.
Кровь Лехи: все отлично и в норме, немного повышены лимфоциты, на 3.
Кровь Жени: идеально, все в норме.
Моча плохая у Женьки!!! Я в шоке, может подмыла плохо. Последний раз 2 мес назад сдавали все ок, узи месяц назад все ок, кровь отличная!!! а в моче белок немного, лейкоциты, бактерии и мутная! Завтра пересдам в инвитро (делали в мдт)
Хорошо помою утром, прям от и до, надеюсь просто попала грязь. Нервничаю..