Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Белгород

Ларинготрахеит

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

выздоравления вам!!!!!мы с таким в инфекции лежали, но у нас темпа была под 40...и антибиотики без разбора всем

0
09.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо, надеюсь поправимся быстро! У нас темпа вечером под 38 поднялась. Пьем сироп и лечимся.

0
09.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Если что, лучше в больницу. Я как вспомню этот трахеит ..для меня он как кошмар

0
09.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Сегодня приходила врач из поликлиники. Сказала просто вирус обычный. В горле воспаление и все. Лечим как обычно.

0
10.04.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Белгород

! У нас это "любимое " заболевание из сада,5 раз за зиму болеем((( И без пульмикорта и беродуала не обходится,иногда и приходится антибиотики пить по назначению врача.

0
13.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Привет Томочка! Температура у нас упала, Женюху заразил, но она ттт полегче переносит, Лешка еще кашляет по утрам, но в целом уже поправляется. Я купила небулайзер, дышим минералкой и лазолваном. Врач еще раз была, легкие чистые, лечимся дальше)

0
14.04.2017
Поход к стоматологу

Похожие записи