Облазили весь город - Пентаксима нет, и черт знает когда будет (если будет).
Сдали анализы, пока все хорошо и анализы отличные, никто не болеет дома было решено ставить долбанную АКДС. Домой пришли дала фенистил и нурофен. Через 6 часов после нурофена температура 38,3.
Капризная, вялая ☹️
Предыдущие три прививки Пентаксимом не давали никакой реакции.
Ну почему наши вакцины не могут быть очищенными и легкими?
Надеюсь, что долго температура держаться не будет..