Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Белгород

Ревакцинация АКДС Женечке

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

зачем вы нурофен дали?дают как темпа будет.

и ребенка готовят к акдс. я лично по наставлению иммунолога даю 5 капель фенистила три дня до прививки и три дня после.

0
24.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Дала нурофен, так как так сказал сделать врач. Прийти и сразу дать, не дожидаясь температуры.

0
25.04.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

мне врач сказала давать нурофен только если темпа. не факт что она будет. у нас она была только в 3 акдс.

0
25.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Честно говоря, нам тоже разные врачи говорят совершенно разные вещи(

Тоже самое и с витамином Д, и с подготовкой к прививке, и с многими другими вещами. Поэтому порой даже не знаешь как поступить, все-таки сама то я не медик.

0
25.04.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

у меня мама медик тоже по другому говорит...

0
25.04.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У меня у Али норм на всн прививки акдс. У Веры на инфанрикс и пентаксим 38. А на ревакцинацию акдс не было ничего!

0
24.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Надо же. В общем все от иммунитета наверное зависит. Анализы отличные, пентаксим сказали пока даже и не ждем. Вот и поставили. А теперь нурофен темпу не сбивает почти, поставила цефекон. Лишь бы ночь прошла спокойно и на этом все

0
24.04.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Да...понимаю. я вот хотела бы сдать анализ на устойчтвость иммунитета. Я что то перестала доверять иностранным вакцинам....

0
24.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Да? Если сдадите - напиши, пожалуйста.

0
25.04.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Дааа

0
25.04.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

У нас уже пару месяцев бесплатно всем пентаксим ставят 🤷 может и до вас дойдет 🙏🙏🙏

0
24.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

У нас бесплатно сказали две дозы, которые поставят деткам по показаниям. А вы раз здоровы - ничем помочь не можем.

0
24.04.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Ничего себе! У нас будет третья , обещали бесплатно! Никаких показаний нет!

Хорошего самочувствия малышке!

0
24.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо большое! Вам удачно сходить на прививку!

0
24.04.2018
Москва

Так и первые 2 акдс вроде особых реакций не вызывает. А вот третья частенько, там доза болезней поболей уже. Вот ребенок и переболевает сразу всем, от сюда и температура, и тем самым приобретает иммунитет к ним.

0
24.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо! Сбиваем темпу и ждем.

0
24.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Белгород

У нас и с петаксимом ревакцинация была с температурой, хотя даже 3я нормально. Педиатр так и говорила каждая следующая хуже переносится

0
24.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо!

0
24.04.2018
Болеем

Похожие записи