нам ставят фемоз
Моему сыну 6 лет, в 2 года поставили фимоз на приёме у хирурга ему всё это разорвали и теперь на протяжении 4-х лет у нас постоянные проблемы. Возникает трудность в мочеиспускании, иногда писает с кровью, при всём при этом головка открывается почти полностью, но с одной стороны крайняя плоть приросшая. Мы ходим регулярно к хирургу при чём к разным и все утверждают, что всё в норме. Что делать?
Читать далее