какие часные садики есть на химмаше?
какие садики на химмаше вы знаете? и ваш отзыв о нем. мы лично походили неделю в стефанушку и это ужасный садик, с игрушками там явный напряг, еще ко всему детей с 3 лет они обучают православию, о чем предворительно нам не сказали, когда приходила забирать ребенка он сидел на подоконнике. ходили в квартире переулок угловой 2, ну там более менее было хотя воспитатили грубые это группа от южногорской 11 была, который щас закрыли за антисаниторию, хотя именно чистоте у меня нареканий не было. звонила в садика успешинка, ручеек и березка там запись за пол года была, щас из них 2 стали государственными, да и что то не хочу я туда. еще заходила в садик в доме где парикмахерская Диана, не понравилось что высоко подниматься, 3 этаж и квартира темная. кидс клаб тоже мне не нравится, так как там за детьми не смотрят, гуляют сами по себе на улице.
Читать далее