Войти
нютик
Москва, Россия
На сайте с 06.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
19
записей
15
друзей
3
подписчика
нютик
Лисичка, 12 лет 8 месяцев Москва
Детский мир...Одно разочарование

История началась с того, что мой дядя 3 мес. назад подарил подарочную карту «детский мир».Решили с мужем прогуляться, заодно и потратить эту карту.

Добрый вечер!

Приветствую всех!Моей доченьке год и месяц и мы с ней постепенно погружаемся в мир интересных и добрых книг.С удовольствием читаю Ваши обзоры и кое-что уже приобрела.Примите нас в ваше теплое сообщество)))Мама Аня и доченька Алиса

4
нютик
Лисичка, 12 лет 8 месяцев Москва
Добрый вечер!

Итак, прошел уже годик с рождения моей принцессы.Вот какие выводы сделаны за этот год:1.Колики-зеленые(жидкие, серобуромалиновые, какие угодно) какахи-запоры мучают ВСЕХ и в данном порядке;

2. Микролакс не вызывает привыкание;

3.Ребенок может плохо спать ночью если выспался днем.Даже у самых маленьких крошек должны быть фазы бодорствования с раннего утра;

4.Коляски трансформеры нафиг не нужны, особенно если ребенок родился осенью.Трости с 7 месяцев легче и удобней;

5.Прививки.ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!Если сомневаешься в качестве вакцины можно сделать платно.У нас никакой реакции не было ни разу, зато при царапине я уверена, чтл столбняка у нас не будет;

6.Если после 6 месяцев ребенок активно ест(начинает часто есть ночью) значит нужно увеличить каллорийность или количество пищи днем;

7.После года нужно отучать от груди и будет счастье в виде 210 мл на ночь и спокойный сон на всю ночь без бесконечных посасываний.

Вот мои наблюдашки и выводы по наступлению годовасия))

4
Лисичка
12 лет 8 месяцев