Очень люблю эту книжку-анекдот, взрослые улыбнуться, а дети еще и с удовольствием будут разглядывать зверей

Очень люблю эту книжку-анекдот, взрослые улыбнуться, а дети еще и с удовольствием будут разглядывать зверей

Появилась у нас книжка «секреты космоса».
Попалась мне в магазине книга издательства clever
История началась с того, что мой дядя 3 мес. назад подарил подарочную карту «детский мир».Решили с мужем прогуляться, заодно и потратить эту карту.
Итак, пока ребенок спит, а селедка под шубой пропитывается майонезом, решила написать свой отзыв.
Привезли книгу, нет, это даже не книга, это нечто большее чем книга
Обменяю подвеску ночник чикко!м.вднх.В магазине стоит около 1000-1500
Приветствую всех!Моей доченьке год и месяц и мы с ней постепенно погружаемся в мир интересных и добрых книг.С удовольствием читаю Ваши обзоры и кое-что уже приобрела.Примите нас в ваше теплое сообщество)))Мама Аня и доченька Алиса
Итак, прошел уже годик с рождения моей принцессы.Вот какие выводы сделаны за этот год:1.Колики-зеленые(жидкие, серобуромалиновые, какие угодно) какахи-запоры мучают ВСЕХ и в данном порядке;
2. Микролакс не вызывает привыкание;
3.Ребенок может плохо спать ночью если выспался днем.Даже у самых маленьких крошек должны быть фазы бодорствования с раннего утра;
4.Коляски трансформеры нафиг не нужны, особенно если ребенок родился осенью.Трости с 7 месяцев легче и удобней;
5.Прививки.ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!Если сомневаешься в качестве вакцины можно сделать платно.У нас никакой реакции не было ни разу, зато при царапине я уверена, чтл столбняка у нас не будет;
6.Если после 6 месяцев ребенок активно ест(начинает часто есть ночью) значит нужно увеличить каллорийность или количество пищи днем;
7.После года нужно отучать от груди и будет счастье в виде 210 мл на ночь и спокойный сон на всю ночь без бесконечных посасываний.
Вот мои наблюдашки и выводы по наступлению годовасия))