Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Белгород

Дополнительный доход!!!

Мама девочки (11 лет) Осло
Их никто не дрессирует и не в их интересах читать приветственный пост, поэтому всегда удивляюсь, когда мамочки на полном серьёзе обращаются к таким и ещё просят, чтобы те в свою очередь не добавлялись и не писали
Им же наплевать! У них другая цель, как можно большему кол-во людей отправить своё сообщение в надежде, что кому-то они реально пригодятся, что кто-то обратит внимание и проявит интерес...
0
01.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Я ж говорю зомби)))))причем число их растет в геометрической прогрессии...

0
01.02.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Белгород

Не говори! Уже достали не только письмами, но и предложением дружбы!

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Причем такая активность только на ББ

0
02.02.2016
Ботфорты!!!ИТАЛИЯ Арина 1год и 2мес

Похожие записи