Вот и встретили Новый год, Ариша по режиму в 22:00 уже спала, а Маруся ели дослушала выступление Путина)))))
Такой мороз что пока не выходим, ленивые выходные, зато все вместе👪🎉🎄

Вот и встретили Новый год, Ариша по режиму в 22:00 уже спала, а Маруся ели дослушала выступление Путина)))))
Такой мороз что пока не выходим, ленивые выходные, зато все вместе👪🎉🎄

До нового года осталось совсем чуть-чуть🎄🎄🎄🎄...девочки, мамочки, поздравляю всех с новогодними праздниками, дарите своим детям сказку, мужу любовь, родным заботу!!!!и будьте здоровы❤️❤️❤️❤️


Начинаю писать пост, но слов не нахожу.... Путаются мысли и слова...
У мох друзей и нашей ББшки Лена
Случилась беда....
У её мужа и папы их троих деток обнаружили опухоль в ободочной кишке с метастазами в печень и лимфатические узлы.
Андрюшке 29 лет!!!! Деткам 5, 3, и три месяца!!!!!
Андрюшка единственный кормилец своей большой и любимой семьи.
Время и обстоятельства играют сейчас против нас.
В нашей Балашихинской онкологической больнице Андрея тупо отправили домой до 5 января!!!!! А столько времени бездействия у на просто НЕТ!
Мы все прекрасно знаем и понимаем где мы живем и что БЕСПЛАТНО у нас никто и ничего делать не будет. На носу новогодние праздники, врачей остаётся все меньше и меньше а самочувствие Андрея ухудшается.
Семье очень нужна наша помощь.
Девочки вместе мы сила, я не впервый раз прошу вас о помощи и знаю, что вы никогда не пройдёте мимо чужой беды.
Давайте поможем этой семье в такуй нелегкой ситуации.
Если есть хоть какие либо вопросы и сомнения в любое время дня и ночи я готова ответить на все вопросы по тел:8-925-0-653-653
Карта Лены: 4276 8400 5100 6169 Елена Алексеевна Ч
Столько красивых фотографий с новогодних фотосессий, что захотелось поделиться...Маруся со своей двоюродной сестричкой Евой;)

Спустя две недели получила фото, часть декора делала сама, а точнее единичку, это был для меня ужас и кошмар, длящийся ровно месяц😂😂😂, с горем пополам ее добила!!!
Кульминацией фотосессии была дегустация торта. Ариша мяла его как могла;) и вот что получилось...


АРИША!!!Мое самое нежное создание, мой необычный малыш! Как то быстро и незаметно она выросла, без проблем и хлопот...времяостановись, дай насладиться ею)
Как быстро летит время, просто неумолимо, как я не хочу чтоб она взрослела, буду кормить пока кормится, пусть сосет соску пока сосется, пусть пьет из бутылки пока пьется... Ведь это младенчество!Самая сладкая пора... 
Мы сделали это! Ровно в 8м месяцев прокололи ушки, и теперь она стала особенно хороша)

Черная замша, красная подошва, на ноге очень красиво! Каблук 13см!37 размер, 400руб!вышлю почтой

В отличном сотояние, размер 38, стелька 24см!
Подошва дерево.
Цена 800руб!
