Задумалась о его возможном приобретении, у кого он есть? как вам по характеристикам? куда положили, не жалеете ли? ищу альтернативу плитки... Кстати сильно ли он корябается?
Задумалась о его возможном приобретении, у кого он есть? как вам по характеристикам? куда положили, не жалеете ли? ищу альтернативу плитки... Кстати сильно ли он корябается?