У меня так будет!!!!
БТ,будет больше 
И вот меня что то заставило сделать тест а там
У меня замирает сердце и я бегу к врачу...Он говорит что у меня все хорошо,дает кучу анализов и отправляет домой Через неделю нас ждут на узи это наша первая встреча с нашей бусинкой
Я лечу домой на крыльях любви и не неописуемого счастье ...
Сообщаю своему мужу..он кружит меня на руках ,говорит что он очень счастлив,и дарит вам
Проходит время и у меня появляется
Через 2 недели меня забирает скорая и вот итог этого пути через 12 часов
На свет появился наш совершенно здоровый малыш!!!
План написала осталось только всему этому сбыться!!!!!!