Девочки, помогайте) Я увлекаюсь дизайном ногтей, крашу их по всякому. Свои ногти короткие. Я хотела бы их нарастить. Хочу чтобы были крепкие и хватило их минимум на 3 недели. Я несколько раз наращивала ногти, какие то быстро очень ломались, трескались и тп. Один раз я наращивала ногти и удивилась какие они прочные! Ими тыкнуть можно было в стену и они бы не сломались. И я совсем не помню что это было за наращивание(((
Подскажите мне пжл как лучше нарастить на типсах, формах, гель, акрил?? Нужно чтобы еще я их могла сама разукрашивать. Т.е. Я хочу чтобы мне их нарастили без дизайна, а дизайном я сама займусь. То бишь буду использовать лаки, и средства для снятия лаков. Спасибо) если можно то буду рада вашим фоткам))