девочки, привет. У нас коляска peg perego Si. У нее нет этой перегородки между ножек, которая идет от сидения к бамперу. Как ее можно самой сшить? Может кто то уже шил? Поделитесь технологией?)) не спрашивайте пожалуйста зачем она нужна, поскольку есть ремни. НАДО. )