Все!!! надеюсь, что отмучались!!! Сегодня обнаружила, что прорезался последний клык. То-то накануне ночка адовая выдалась с трехчасовыми гульками, истериками, требованиями "мама, музыку" и "какать".
16 зубов имеются в полном наличии! Ура и уфф!
Все!!! надеюсь, что отмучались!!! Сегодня обнаружила, что прорезался последний клык. То-то накануне ночка адовая выдалась с трехчасовыми гульками, истериками, требованиями "мама, музыку" и "какать".
16 зубов имеются в полном наличии! Ура и уфф!
У нас последние несколько ночей тоже был горький плач в связи с клыком последним. Если бы я услышала этот плач, решила бы, что ребенка пилят и расчленяют.
Моляры задние даже еще не планируют. Так что, у нас пока передышка. Сегодня дрых беспробудно с 21.30 до 9 утра. Даже не пискнул за ночь. Я выспалась наверное впервые за два года))))))))))))
=))) У меня сегодня днем вдруг вырубился в 12.15. ложится, ручку под щечку, зевает, глазки закрыл... смотрю, все уже спит.. отнесла его в кроватку....
Бедолага, еще бы! нарыдался ночью...
а мы, похоже, с дневным сном распрощались. Я в панике)))
Ох, ранние подъемы... У нас летом была такая фишка — как я стонала)))))) Это он в обед лег и уснул, а я в обед иду на работу))))))))
Да как-то остальные зубы давались нам не так тяжко, как эти адские клыки)))
У нас вот 17 и 18 лезут....была температура 39.6.....лучше будьте готовы....эти четыре самые большие и прорезаться сложней....Я очень надеюсь ,что вас мучения минуют.