Войти

Клыкииии!!!

Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
у нас было 2 недели передышки и похоже активизировались задние моляры.....Потому что опять стал по утрам вставать в 6 и плакать так гоооорько, прегорько и днем туда лезет глубоко пальцам, именно в бок, к щечке.
А сейчас второй день вроде отпустило.... у него так все время рывками!
Поздравляю вас с клычками!  У вас моляры задние уже вылезли?
0
12.10.2014
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

У нас последние несколько ночей тоже был горький плач в связи с клыком последним. Если бы я услышала этот плач, решила бы, что ребенка пилят и расчленяют. 

Моляры задние даже еще не планируют. Так что, у нас пока передышка. Сегодня дрых беспробудно с 21.30 до 9 утра. Даже не пискнул за ночь. Я выспалась наверное впервые за два года))))))))))))




0
13.10.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

=))) У меня сегодня днем вдруг вырубился в 12.15. ложится, ручку под щечку, зевает, глазки закрыл... смотрю, все уже спит.. отнесла его в кроватку....

0
13.10.2014
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Бедолага, еще бы! нарыдался ночью...

а мы, похоже, с дневным сном распрощались. Я в панике)))

0
13.10.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
Ночью он спит, а вот утром встает когда еще темно) 
Днем спит 2 часа — это минимум) но 50/50 бывает то 2 то 3 часа) Я счастлива пока)
0
13.10.2014
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Ох, ранние подъемы... У нас летом была такая фишка — как я стонала)))))) Это он в обед лег и уснул, а я в обед иду на работу))))))))




0
13.10.2014
Anastasija
Всеволод, 13 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Клин

А еще четыре? Еще немного мучений до двадцатки и тогда все.

0
11.10.2014
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Да как-то остальные зубы давались нам не так тяжко, как эти адские клыки)))




0
12.10.2014
Юленька
Евгения, 13 лет 11 месяцевВиталик, 12 лет 3 месяца Алапаевск

У нас вот 17 и 18 лезут....была температура 39.6.....лучше будьте готовы....эти четыре самые большие и прорезаться сложней....Я очень надеюсь ,что вас мучения минуют.

0
12.10.2014
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Спасибо за пожелание, тоже надеюсь, что будет полегче, чем с клыками. Бедные ребятишки! Такие мучения!

0
13.10.2014
Юленька
Евгения, 13 лет 11 месяцевВиталик, 12 лет 3 месяца Алапаевск

Да...бедненькие(((((

0
13.10.2014
Юрке 2 года!!!!!!!!!!!!!! Колыбельные

Похожие записи