Решила себе для памяти хит Юркиных колыбельных составить.
В обязательном порядке, или так называемый топ-лист: "Ой, заюшки, заюшки", "Песенка мамонтенка", "Кручу, кручу, кручу педали кручу", "Луч солнца золотого", "Ничь яка мисячна", "Ридна маты моя".
Иногда если не засыпается после этого, приходится догоняться: "Ветер перемен", "Есть только миг", "Замок из дождя", "Зеленая карета", "Там, за туманами", "Позови меня тихо по имени", "Там, где клен шумит", "Неприятность эту мы переживем", "Да, теперь решено без возврата", "Крейсер "Аврора", "Ой, чий то кинь стоить", "Вьюн над водой", "Ой, при лужку, при лужке", "Капитаны КВН", "Вальс "Бостон", "Жеребенок", "Дождь", "Думы мои темныя".
Вроде все. Но чую, список будет обновляться, потому что уже некоторые песни не действуют. Только начинаю их петь, сын сразу останавливает "Другую!"