Войти
Мама мальчика (2 года) Курск

Колыбельные

Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)
У нас тоже хит-парад перед сном. Но всё больше по колыбельным. А последние дни хитом стала песня "про дядю", хотя там совсем не про дядю, а дядя поет "Спокойной ночи, малыши". :)
0
22.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Курск

О как у вас все хитро))))




0
22.10.2014
Мама девочки (13 лет) Чистополь
ничего себе, какая у вас замечательная подборочка! )) наша дочь только в тишине засыпает, если петь начинаю — лежит, слушает, подпевает)))
0
13.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Курск

У нас раньше колыбельные вообще не шли, просто разговаривали перед сном, вспоминали день. Потом захотелось ему, чтобы колыбельные пелись. Поглядим, чего дальше будет)) Вдруг Пушкина затребует или Шопенгауэра?)))




0
13.10.2014
Клыкииии!!! Ох, как я люблю это стихотворение!

Похожие записи