Юрка уронил машинку с большим грохотом и тут же выдал:
- Ох ты ёпэрэсэтэ!!!!
Юрка уронил машинку с большим грохотом и тут же выдал:
- Ох ты ёпэрэсэтэ!!!!
красавчик)))))))))) а мне уже один раз было стыдно, когда сынуля в магазине, как это водится во всеуслышание, прокомментировал падение малыша, точнее, не падение, тот шел, шел и решил отдохнуть, плюхнулся на попу и сидит. Юра смотрит на него и сообщает: Мама, малюся упал на зёпу....
Пришлось спешно валить оттуда))))))))
дыль — дыль)))))))) а что, классная маскировка))) только ты и поймешь, что он ругается))