Войти
Мама мальчика (2 года) Курск

Хит номер два

Мама пятерых (от 13 лет до 31 год) Дортмунд

А какие могут быть претензии?! Жопа есть,а слова нет? Молодец,пацан!!! thumbup.gif

0
23.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Курск

Блин, я и забыла про тот детский хит)))))))))))))))))))




0
23.10.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 31 год) Дортмунд

И детский хит и ещё Фаина Раневская так говорила. thumbsup.gif

0
23.10.2014
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Балдею от ваших стихов!)) Только сегодня нам няня рассказывала, что сидели в окружении детей на лавочке и читали книгу, на картинке с огурцом, который ребенок знает и обычно хорошо произносит "Огурчик!" — Мару выдала "Жопка"  -  на радость публике. Так вот у нас так никто не говорит, выходит подцепила на улице))) 
0
23.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Курск

Подцепила от таких, как мы)))))))) И самое главное, ведь детки такие фразы в первую очередь цепляют, хитрецы))




0
23.10.2014
Первый хит! Гаюки

Похожие записи